График работы передвижных комплексов

Август 2022 года

  • Брянский район
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг.
    09:00-14:00
    д. Чернетово
    3 авг.
    09:00-14:00
    д. Косачи,
    д. Ратное,
    д. Савлуково
    Жирятинский район
    авг. 5 авг.
    09:00-14:00
    п. Бежань,
    п. Зайцев Двор,
    п. Октябрьский,
    д. Николаевка
    6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг.
    09:00-14:00
    д. Барышье,
    д. Бобылёво
    10 авг.
    09:00-14:00
    д. Елисеевичи,
    д. Макарово,
    д. Савлуково
    Жирятинский район
    11 авг. 12 авг. 13 авг. 14 авг.
    15 авг.
    09:00-14:00
    д. Орловские
    Дворики
    16 авг. 17 авг. 18 авг. 19 авг.
    09:00-14:00
    с. Елисеевичи
    Брянский район
    20 авг. 21 авг.
    22 авг.
    09:00-14:00
    д. Толбино,
    д. Крючки,
    п. Новый Свет
    23 авг. 24 авг.
    09:00-14:00
    д. Новониколаевка,
    д. Дорожово
    25 авг. 26 авг.
    09:00-14:00
    п. Лесозавод,
    п. Стяжное
    27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг.
    09:00-14:00
    п. Успенский,
    д. Трубчино,
    п. Новопокровский
    31 авг.
    09:00-14:00
    п. Пятилетка
           

    Прием проводят: участковый врач-терапевт, участковая медсестра, акушерка, медсестра функциональной диагностики

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4832) 94-16-00

  • Дятьковский район
    Передвижной ФАП
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг.
    9:30–13:00
    д. Верещавка
    Тимохин В.А.
    2 авг.
    9:30–13:00
    д. Ольшаница
    9:30 – 13:00
    Тимохин В.А.
    3 авг.
    9:30–13:00
    д. Сосновка
    Ермишкина Г.В.
    4 авг.
    9:30–13:00
    д. Псурь
    Ермишкина Г.В.
    5 авг.
    9:30–13:00
    д. Латышовка
    Ермишкина Г.В.
    6 авг. 7 авг.
    8 авг.
    9:30–13:00
    п. Дружба
    Мосина И.Ю.
    9 авг.
    9:30–13:00
    д. Сельцо,
    д. Бацкино
    Помозова Т.И.
    10 авг.
    10:00–14:00
    д. Неверь
    Волобуева Ю.В.
    11 авг.
    9:30–13:00
    д. Сельцо,
    д. Любегощь
    Помозова Т.И.
    12 авг.
    9:30–13:00
    д. Сельцо
    Помозова Т.И.
    13 авг. 14 авг.
    15 авг.
    9:30–13:00
    д. Верещавка
    Тимохин В.А.
    16 авг.
    9:30–13:00
    д. Ольшаница
    Тимохин В.А.
    17 авг.
    9:30–13:00
    п. Дружба,
    д. Хизовка
    Мосина И.Ю.
    18 авг.
    9:30–13:00
    п. Дружба,
    д. Романовка
    Мосина И.Ю.
    19 авг.
    9:30–13:00
    д. Латышовка
    Ермишкина Г.В.
    20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг.
    10:00–14:00
    д. Немеричи
    Шишкина Н.В.
    24 авг.
    9:30–13:00
    д. Сельцо,
    д. Бацкино
    Помозова Т.И.
    25 авг.
    9:30–13:00
    д. Сельцо,
    д. Любегощь
    Помозова Т.И.
    26 авг.
    9:30–13:00
    д. Псурь
    Ермишкина Г.В.
    27 авг. 28 авг.
    29 авг.
    9:30–13:00
    д. Чернятичи
    Тимохин В.А.
    30 авг.
    9:30–13:00
    п. Дружба
    Мосина И.Ю.
    31 авг.
    10:00–14:00
    д. Будочки
    Горская О.А.
           
    Передвижной флюорограф
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг. 3 авг. 4 авг. 5 авг. 6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг. 10 авг. 11 авг. 12 авг.
    10:00–13:00
    п. Любохна
    Кирюшин А.С.
    13 авг. 14 авг.
    15 авг. 16 авг. 17 авг. 18 авг.
    10:00–13:00
    п. Бытошь
    Кирюшин А.С.
    19 авг. 20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг.
    10:00–13:00
    п. Ивот
    Кирюшин А.С.
    24 авг. 25 авг. 26 авг.
    10:00–13:00
    с. Слободище
    Кирюшин А.С.
    27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг. 31 авг.        

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48333) 3-12-34

  • Жуковский район
    Передвижной ФАП
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг.
    09:30-13:30
    п. Гобики
    2 авг. 3 авг.
    09:30-13:30
    д. Лутовиновка
    с. Пацынь
    4 авг. 5 авг.
    09:30-13:30
    д. Семеновка
    6 авг. 7 авг.
    8 авг.
    09:30-13:30
    х. Поляковка
    9 авг. 10 авг.
    09:30-13:30
    д. Лутовиновка
    с. Пацынь
    11 авг. 12 авг.
    09:30-13:30
    д. Семеновка
    13 авг. 14 авг.
    15 авг.
    09:30-13:30
    п. Небольсинский
    16 авг. 17 авг.
    09:30-13:30
    д. Лутовиновка
    с. Пацынь
    18 авг. 19 авг.
    09:30-13:30
    д. Сельцо
    20 авг. 21 авг.
    22 авг.
    09:30-13:30
    с. Белоголовль
    23 авг. 24 авг.
    09:30-13:30
    д. Малая Лутна
    25 авг. 26 авг.
    09:30-13:30
    д. Лутовиновка
    с. Пацынь
    27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг. 31 авг.        
    Передвижной флюорограф
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг. 3 авг.
    09:30-13:30
    д. Косилово
    4 авг. 5 авг.
    09:30-13:30
    с. Овстуг
    6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг.
    09:30-13:30
    п. Красный Бор
    10 авг. 11 авг.
    09:30-13:30
    д. Быковичи
    12 авг. 13 авг. 14 авг.
    15 авг. 16 авг. 17 авг. 18 авг. 19 авг. 20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг. 24 авг. 25 авг. 26 авг. 27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг. 31 авг.        
    Передвижной маммограф
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг.
    09:30-13:30
    с. Ржаница
    3 авг. 9 авг.
    09:30-13:30
    п. Клетня
    5 авг. 6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг.
    09:30-13:30
    д. Шамордино
    10 авг. 11 авг.
    09:30-13:30
    рп. Дубровка
    12 авг. 13 авг. 14 авг.
    15 авг. 16 авг. 17 авг. 18 авг. 19 авг. 20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг. 24 авг. 25 авг. 26 авг. 27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг. 31 авг.        

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48334) 3-22-98

  • Навлинский район
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг.
    9:00–14:00
    с. Клинское
    Прудникова Н.В.
    2 авг.
    9:00–14:00
    с. Голышино
    Сомикова А.Л.
    3 авг.
    9:00–14:00
    с. Новоямское
    Бабарыкин Е.Ю.
    4 авг.
    9:00–14:00
    п. Покровский
    Сомикова А.Л.
    5 авг.
    9:00–14:00
    п. Добрунь
    Бабарыкин Е.Ю.
    6 авг.
    9:00–14:00
    с. Марицкий Хутор
    Сомикова А.Л.
    7 авг.
    8 авг.
    9:00–14:00
    с. Подывотье
    Бабарыкин Е.Ю.
    9 авг.
    9:00–14:00
    д. Грудская
    Сомикова А.Л.
    10 авг.
    9:00–14:00
    с.Первомайское
    Бабарыкин Е.Ю.
    11 авг.
    9:00–14:00
    п. Сосница
    Сомикова А.Л.
    12 авг.
    9:00–14:00
    с. Саранчино
    Бабарыкин Е.Ю.
    13 авг.
    9:00–14:00
    д. Подлесные-Новоселки
    Сомикова А.Л.
    14 авг.
    15 авг.
    9:00–14:00
    д. Ивачево
    Бабарыкин Е.Ю.
    16 авг.
    9:00–14:00
    с. Княгино
    Сомикова А.Л.
    17 авг.
    9:00–14:00
    с. Борисово
    Бабарыкин Е.Ю.
    18 авг.
    9:00–14:00
    с. Чемлыж
    Сомикова А.Л.
    19 авг.
    9:00–14:00
    с. Заулье
    Бабарыкин Е.Ю.
    20 авг.
    9:00–14:00
    с. Юрасов Хутор
    Сомикова А.Л.
    21 авг.
    22 авг.
    9:00–14:00
    с. Сенное
    Бабарыкин Е.Ю.
    23 авг.
    9:00–14:00
    с. Доброводье
    Сомикова А.Л.
    24 авг.
    9:00–14:00
    с. Гапонова
    Сомикова А.Л.
    25 авг.
    9:00–14:00
    п. Дубрава
    Бабарыкин Е.Ю.
    26 авг.
    9:00–14:00
    д. Кривцова
    Сомикова А.Л.
    27 авг.
    9:00–14:00
    д. Семеновск
    Бабарыкин Е.Ю.
    28 авг.
    29 авг.
    9:00–14:00
    п. Косицы
    Сомикова А.Л.
    30 авг.
    9:00–14:00
    с. Новоямское
    Бабарыкин Е.Ю.
    31 авг.        

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48342) 2-10-07

  • Новозыбковский район
    Передвижной ФАП
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг.
    9:30–12:00
    с. Внуковичи
    п. Синявка
    п. Дедовский
    2 авг.
    9:30–12:00
    с. Внуковичи
    п. Синявка
    п. Дедовский
    3 авг.
    9:30–12:00
    с. Внуковичи
    п. Синявка
    п. Дедовский
    4 авг.
    9:30–12:00
    с. Халеевичи
    д. Старая Рудня
    5 авг.
    9:30–12:00
    с. Халеевичи
    д. Старая Рудня
    6 авг. 7 авг.
    8 авг.
    9:30–12:00
    с. Халеевичи
    д. Старая Рудня
    9 авг.
    9:30–12:00
    с. Синий Колодец
    п. Клюков Мох
    10 авг.
    9:30–12:00
    с. Синий Колодец
    п. Клюков Мох
    11 авг.
    9:30–12:00
    с. Деменка
    12 авг.
    9:30–12:00
    с. Деменка
    13 авг. 14 авг.
    15 авг.
    9:30–12:00
    с. Опытная Станция
    16 авг.
    9:30–12:00
    с. Опытная Станция
    17 авг.
    9:30–12:00
    с. Белый Колодец
    18 авг.
    9:30–12:00
    с. Манюки
    19 авг.
    9:30–12:00
    с. Манюки
    20 авг. 21 авг.
    22 авг.
    9:30–12:00
    с. Мамай
    п. Дружба
    23 авг.
    9:30–12:00
    с. Мамай
    п. Дружба
    24 авг.
    9:30–12:00
    с. Замишево
    п. Шитиков Лог
    25 авг.
    9:30–12:00
    с. Замишево
    п. Шитиков Лог
    26 авг.
    9:30–12:00
    с. Замишево
    п. Шитиков Лог
    27 авг. 28 авг.
    29 авг.
    9:30–12:00
    д. Тростань
    п. Величка
    30 авг.
    9:30–12:00
    д. Тростань
    п. Величка
    31 авг.
    9:30–12:00
    д. Тростань
    п. Величка
           

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48343) 5-55-73

  • Почепский район
    Передвижной ФАП
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг.
    10:00-15:30
    д. Аксаментово
    д. Машково
    2 авг.
    10:00-15:30
    д. Поляна
    д. Починок
    3 авг.
    10:00-15:30
    д. Мостище
    4 авг.
    10:00-15:30
    д. Мостище
    5 авг.
    10:00-15:30
    п. Михайловский
    п. Н-Николаевский
    6 авг. 7 авг.
    8 авг.
    10:00-15:30
    п. Преображенский
    п. Спасский
    9 авг.
    10:00-15:30
    д. Заполье
    д. Польники
    10 авг.
    10:00-15:30
    д. Березки
    11 авг.
    10:00-15:30
    д. Надинка
    12 авг.
    10:00-15:30
    д. Телеши
    13 авг. 14 авг.
    15 авг.
    10:00-15:30
    д. Тарутино
    16 авг.
    10:00-15:30
    д. Вяльки
    17 авг.
    10:00-15:30
    д. Шленговка
    18 авг.
    10:00-15:30
    с. Бельково
    19 авг.
    10:00-15:30
    с. Горбачи
    20 авг. 21 авг.
    22 авг.
    10:00-15:30
    д. Рудня
    23 авг.
    10:00-15:30
    д. Папсуевка
    24 авг.
    10:00-15:30
    д. Чемоданово
    25 авг.
    10:00-15:30
    д. Печня
    26 авг.
    10:00-15:30
    д. Азарово
    27 авг. 28 авг.
    29 авг.
    10:00-15:30
    д. Азарово
    30 авг. 31 авг.        

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48345) 3-54-84

  • Стародубский район
    Передвижной ФАП
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг.
    09:00-12:00
    с. Запольские Халеевичи
    Ченцова Е.Н.
    3 авг. 4 авг.
    09:00-12:00
    с. Новомлынка
    Ченцова Е.Н.
    5 авг.
    09:00-12:00
    с. Картушин
    Ченцова Е.Н.
    6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг.
    09:00-12:00
    с. Понуровка
    Ченцова Е.Н.
    10 авг. 11 авг.
    09:00-12:00
    с. Дохновичи
    Ченцова Е.Н.
    12 авг.
    09:00-12:00
    с. Картушин
    Ченцова Е.Н.
    13 авг. 14 авг.
    15 авг. 16 авг.
    09:00-12:00
    с. Мереновка
    Ченцова Е.Н.
    17 авг. 18 авг.
    09:00-12:00
    с. Остроглядово
    Ченцова Е.Н.
    19 авг.
    09:00-12:00
    д. Приваловка
    Ченцова Е.Н.
    20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг.
    09:00-12:00
    с. Тарасовка
    Ченцова Е.Н.
    24 авг. 25 авг.
    09:00-12:00
    д. Прокоповка
    Ченцова Е.Н.
    26 авг.
    09:00-12:00
    с. Картушин
    Ченцова Е.Н.
    27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг.
    09:00-12:00
    д. Гусли
    Ченцова Е.Н.
    31 авг.        
    Передвижной маммограф
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 авг. 2 авг.
    с. Демьянки
    Смирнова Е.Н.
    3 авг. 4 авг.
    с. Новое Село
    Смирнова Е.Н.
    5 авг. 6 авг. 7 авг.
    8 авг. 9 авг.
    с. Понуровка
    Смирнова Е.Н.
    10 авг. 11 авг.
    с. Крутая Буда
    Смирнова Е.Н.
    12 авг. 13 авг. 14 авг.
    15 авг. 16 авг.
    с. Мереновка
    Смирнова Е.Н.
    17 авг. 18 авг.
    с. Ломаковка
    Смирнова Е.Н.
    19 авг. 20 авг. 21 авг.
    22 авг. 23 авг. 24 авг. 25 авг. 26 авг. 27 авг. 28 авг.
    29 авг. 30 авг. 31 авг.        

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48348) 5-55-92